С чистого листа

Я раньше очень хотела блог на нашем сайте, у меня была куча идей о чем тут я буду писать)

Но в связи с вечной гонкой работы и жизни на блог совсем не хватало времени, поэтому я убрала его с сайта, и писала свои мысли в месте "о-котором-нельзя-сейчас-говорить".

Но сейчас наша реальность такова, что, настало время уйти на другие площадки, вспомнить все, с чего начинали и двигаться дальше.

Я думаю, что это время сделать наш блог максимально душевным и открытым, я хочу писать тут почаще, хочу делиться с вами нашими победами и мыслями, хочу делиться нашей цветочной кухней.

Некоторые посты мы успели сохранить, и я обязательно добавлю их сюда! Наши цветочные рецепты нельзя ни в коем случае утратить)

Поэтому, встречайте нас с новыми идеями, которые обязательно претворяться в жизнь))

 

***

Ну, и раз начинаем с чистого листа, тогда давайте знакомиться)

Меня зовут Любовь - и я основатель COSMEA.

Cosmea - цветочная лавка, где создаются букеты, которые хочется себе, а не дарить;)

Я не просто так говорю постоянно, что мы не продаём цветы. Мы создаём комьюнити, где есть место только любви и красоте.

Здесь мы делимся с вами сокровенными мыслями, нашими удачами и неудачами, итогами и прочим.

Здесь мы составляем цветочные гороскопы, обои-календарики (их вы можете увидеть в нашем telegram-канале) и плейлисты, под которые танцуем сами, когда я собираю букет (вы, кстати, можете слышать песни из них, когда я вам отсылаю видео букета во время сборки), а Аня (наш контент-менеджер) включает его на фоне, когда составляет контент-план и пишет интересные посты для вас.

Здесь мы учимся любить себя, наполнять свою жизнь маленькими моментами счастья, составляя для вас путеводители из постов и делая рубрикатор.

Здесь я придумываю цветочные рецепты, которыми можно сделать свой день совсем другим, приготовив пирог с розами или печенье с ромашками.

Здесь мы не просто составляем букеты и продаём их, здесь - совсем иной мир, куда мы вкладываем всю цветочную душу.

Крохотными шажочками, мы выстраиваем комьюнити, где вы с радостью пишете нам комментарии, сохраняете посты, а потом делитесь как пересобираете букет, когда он увядает, или радуетесь вместе с нами, как мы создаём по крупицам цветочную лавку для души со всякой всячиной.

Здесь больше, чем магазин.
Здесь- цветочная душа и много-много любви! ❤️
И спасибо, что вы- часть ее!


  • Сайт
  • Магазин